ডেস্ক রিপোর্ট: লাইভ রিপোর্ট চলাকালে রাশিয়ার এক নারী টিভি উপস্থাপিকার সঙ্গে ঘটে গেল মজার একটি ঘটনা। ওই নারী উপস্থাপিকা আবহাওয়া বার্তা অনুষ্ঠান সরাসরি সম্প্রচার করছিলেন। হঠাৎ করে একটি কুকুর এসে তার মাইক্রোফোন নিয়ে দৌড় দিয়ে।
আর মজার ব্যাপার হলো উপস্থাপিকাও সঙ্গে সঙ্গেই কুকুরটির পেছনে দৌড় দেন। অবশ্য কিছুক্ষন পরেই কুকুরের কাছ থেকেই মাইক্রোফোন উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।
ইতিমধ্যে এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আলি ওযকুক নামের এক রুশ সংবাদকর্মী শুক্রবার (২ এপ্রিল) স্থানীয় সময় বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে টুইটারে এটি পোস্ট করেন।
যার ক্যাপশন ছিল, রাশিয়ায় একটি কুকুর রিপোর্টারের মাইক্রোফোন ছিনিয়ে নিলো এবং সরাসরি সম্প্রচার চলাকালীন তা নিয়ে দৌড় দিলো। পোস্টটি এখন পর্যন্ত প্রায় সাড়ে ৫ মিলিয়ন মানুষ দেখেছেন এবং মন্তব্য করেছেন ৬৩ হাজারের বেশি।
A dog in Russia grabbed the reporter's microphone and ran away during a live broadcast pic.twitter.com/R1T8VZ5Kpt
— Ali Özkök (@Ozkok_A) April 2, 2021